Sanyuan Yinda Petroleum Machinery Co.,Ltd
Contact Us

Contact Person : Zhang

Phone Number : 86-13359241205

WhatsApp : +8613359241205

Free call

F-800, F-1000 Mud Pump PARTS LIST 3

November 11, 2020

Latest company news about F-800, F-1000 Mud Pump PARTS LIST 3
Наименование Description Part number Notes 1
97 Фиксатор верхней направляющей клапана 1134309 Upper valve guide retainer 1134309 1134309 F-1000
98 Направляющая ползуна нижняя 1134268 Slide guide lower 1134268 1134268 F-1000
99 Направляющая ползуна верхняя 1134260 Slide guide, upper 1134260 1134260 F-1000
100 Гайка шпильки выпускного коллектора 1 1/4"- 8 UNC 1125015 Exhaust Manifold Stud Nut 1 1/4 "- 8 UNC 1125015 1 1/4"- 8 UNC 1125015 F-1000
101 Распорка 1134288 Spacer 1134288 1134288 F-1000
102 Винт с шестигранной головкой 3/8" - 16UNC x 1 1249115 3/8 "Hex Head Screw - 16UNC x 1 1249115 3/8" - 16UNC x 1 1249115 F-1000
103 Шпилька выпускного коллектора, 1 - 8 UNC 1134315 Exhaust manifold stud, 1 - 8 UNC 1134315 1 - 8 UNC 1134315 F-1000
104 Стопорная гайка поршня 1133856 Piston lock nut 1133856 1133856 F-1000
105 Противоизносное кольцо цилиндровой втулки 889432 Cylinder sleeve wear ring 889432 889432 F-1000
106 Винт с шестигранной головкой 3/8" - 16UNC x 1 1124899 3/8 "Hex Head Screw - 16UNC x 1 1124899 3/8" - 16UNC x 1 1124899 F-1000
107 Кольцо 767183 Ring 767183 767183 F-1000
108 Прокладка втулки. Резиновая 1317805 Sleeve gasket. Rubber 1317805 . 1317805 F-1000
109 Уплотнительное кольцо передней панели грязесъёмника 1124898 O-ring of the front panel of a wiper 1124898 1124898 F-1000
110 Болты крепления планки 1134267 Rail retaining bolts 1134267 1134267 F-1000
111 Болт крепления направляющей 1134273 Guide bolt 1134273 1134273 F-1000
112 Стопорное кольцо уплотнения грязесъемника 1134271 Wiper seal retaining ring 1134271 1134271 F-1000
113 Верхняя направляющая клапана 1134307 Upper valve guide 1134307 1134307 F-1000
114 Винт зажима поршня 1323512 Piston clamp screw 1323512 1323512 F-1000
115 Разрезное кольцо держателя сальника и уплотнительное кольцо 1317073 Packing retainer split ring and O-ring 1317073 1317073 F-1000
116 Втулка 6.5” из хромистой стали 1317359 Bushing 6.5 ”chrome steel 1317359 6.5” 1317359 F-1000
117 Крышка надклапанной полости нагнетательного клапана 1134294 Cover of the overvalve cavity of the discharge valve 1134294 1134294 F-1000
118 Заглушка отверстия головки цилиндра 1134284 Cylinder head hole plug 1134284 1134284 F-1000
119 Уплотнение противоизносной накладки 1134295 Anti-wear pad seal 1134295 1134295 F-1000
120 Противоизносная накладка 0889432 Wear pad 0889432 0889432 F-1000
121 Замок цилиндровой втулки 1134297 Cylinder sleeve lock 1134297 1134297 F-1000
122 Уплотнение крышки надклапанной полости нагнетательного клапана 1134293 Sealing of the cover over the valve cavity of the discharge valve 1134293 1134293 F-1000
123 Уплотнение цилиндровой втулки 1134311 Cylinder bushing seal 1134311 1134311 F-1000
124 Винт удлинителя штока 1134267 Stem extension screw 1134267 1134267 F-1000
125 Удлинитель штока ползуна 908402 Slider rod extension 908402 908402 F-1000
126 Прокладка грязесъемника 1134264 Wiper gasket 1134264 1134264 F-1000
127 Пружина грязесъемника 1123535 Wiper spring 1123535 1123535 F-1000
128 Грязесъемник 1134263 Wiper 1134263 1134263 F-1000
129 Болты крепления планки 1134267 Rail retaining bolts 1134267 1134267 F-1000
130 Болт крепления направляющей 1134273 Guide bolt 1134273 1134273 F-1000
131 Стопорное кольцо уплотнения грязесъемника 1134271 Wiper seal retaining ring 1134271 1134271 F-1000
132 Разрезное кольцо держателя сальника и уплотнительное кольцо 1317073 Packing retainer split ring and O-ring 1317073 1317073 F-1000
133 Уплотнение противоизносной накладки 1134295 Anti-wear pad seal 1134295 1134295 F-1000
134 Уплотнение цилиндровой втулки 1134311 Cylinder bushing seal 1134311 1134311 F-1000
135 Втулка 1317396 Bushing 1317396 1317396 F-1000
136 Штифт 4x25 GB/T 91-2000 Pin 4x25 GB / T 91-2000 4x25 GB/T 91-2000 F-1000
137 Кольцо NB2200G.05.04 Ring NB2200G.05.04 NB2200G.05.04 F-1000
138 Пластина грязезащитная GH3161-04.11(G) Anti-slip plate GH3161-04.11 (G) GH3161-04.11(G) F-1000
139 Шайба уплотнительная GH3161-04.08(G) Sealing washer GH3161-04.08 (G) GH3161-04.08(G) F-1000
140 Шток ползуна GH3161-04.12 Slide rod GH3161-04.12 GH3161-04.12 F-1000
141 Диск GH3161-05.15(G) Disc GH3161-05.15 (G) GH3161-05.15(G) F-1000
142 Уплотнение крышки клапана NB2200G.05.37 Valve Cover Seal NB2200G.05.37 NB2200G.05.37 F-1000
143 Сальник JA-3 NB2200G.27.04 Oil seal JA-3 NB2200G.27.04 JA-3 NB2200G.27.04 F-1000
144 Гайка GH3161-05.32.00(G) Nut GH3161-05.32.00 (G) GH3161-05.32.00(G) F-1000
Get in touch with us

Enter Your Message