Sanyuan Yinda Petroleum Machinery Co.,Ltd
Contact Us

Contact Person : Zhang

Phone Number : 86-13359241205

WhatsApp : +8613359241205

Free call

F500, F1000 pump spare parts

October 16, 2020

Latest company news about F500, F1000 pump spare parts
Наименование Description Part number
1 Болт M16x40 T501-6001K Bolt M16x40 T501-6001K M16x40 T501-6001K
2 Болт M24x65 T502-6005K Bolt M24x65 T502-6005K M24x65 T502-6005K
3 Вентиль игольчатый JZR3-L8 Needle valve JZR3-L8 JZR3-L8
4 Гайка крышки втулки AH0501010503 Liner cover nut AH0501010503 AH0501010503
5 Гайка крышки втулки AH1001010503 Liner cover nut AH1001010503 AH1001010503
6 Гайка стопорная M24x3 штока F-500 (T507-302.00) Lock nut M24x3 of rod F-500 (T507-302.00) M24x3 F-500 (T507-302.00)
7 Гайка стопорная M39x3 штока F-1000 (T507-305.00) Lock nut M39x3 of rod F-1000 (T507-305.00) M39x3 F-1000 (T507-305.00)
8 Диск грязеотражатель AH1001010406 Dirt deflector disc AH1001010406 AH1001010406
9 Диск грязеотражатель AH0501010406 Dirt deflector disc AH0501010406 AH0501010406
10 Клапан в сборе с седлом AH0000020500 F-500 Valve with seat AH0000020500 F-500 AH0000020500 F-500
11 Клапан предохранительный JA-3 с резьбой Safety valve JA-3 with thread JA-3
12 Клапан предохранительный JA-3 с фланцем Safety valve JA-3 with flange JA-3
13 Кольцо маслоуплотнения NB500G04.13 (AH0501010409) Oil seal ring NB500G04.13 (AH0501010409) NB500G04.13 (AH0501010409)
14 Кольцо маслоуплотнительное полуштока AH1001010404 Ponyrod oil sealing ring AH1001010404 AH1001010404
15 Кольцо уплотнительное R24 T508-5004 O-ring R24 T508-5004 R24 T508-5004
16 Кольцо уплотнительное R35 T508-5005 Sealing ring R35 T508-5005 R35 T508-5005
17 Кольцо уплотнительное R39 T508-5001 O-ring R39 T508-5001 R39 T508-5001
18 Кольцо уплотнительное R44 T508-5002 O-ring R44 T508-5002 R44 T508-5002
19 Кольцо уплотнительное втулки AH0501010504 Liner O-ring AH0501010504 AH0501010504
20 Кольцо уплотнительное втулки AH1001010504 Liner O-ring AH1001010504 AH1001010504
21 Корпус фильтра AH1001011901 Filter housing AH1001011901 AH1001011901
22 Крышка клапана AH1001010509 Valve cover AH1001010509 AH1001010509
23 Крышка клапана NB500G.05.12 Valve cover NB500G.05.12 NB500G.05.12
24 Крышка лобовая AH050101050500 Frontal cover AH050101050500 AH050101050500
25 Крышка лобовая AH100101050500 Frontal cover AH100101050500 AH100101050500
26 Крышка фильтра AH100101190201 Filter cover AH100101190201 AH100101190201
27 Манжета армированная PD220x260x15 GB 13871-1992 Oil seal PD220x260x15 GB 13871-1992 PD220x260x15 GB 13871-1992
28 Мембрана всасывающей линии AH0000050100 Suction diaphragm AH0000050100 AH0000050100
29 Мембрана всасывающей линии AH0000050300 Suction diaphragm AH0000050300 AH0000050300
30 Муфта шинно-пневматическая 2-LT500x125W720 сдвоенная Tire-pneumatic clutch 2-LT500x125W720 double 2-LT500x125W720
31 Направляющая клапана верхняя AH0501010510 Valve guide, upper AH0501010510 AH0501010510
32 Направляющая клапана верхняя AH1001010510 Top valve guide AH1001010510 AH1001010510
33 Направляющая нижнего клапана AH050101051800 Bottom valve guide AH050101051800 AH050101051800
34 Направляющая нижнего клапана AH100101052200 Bottom valve guide AH100101052200 AH100101052200
35 Направляющая пружины AH100101051100 Spring guide AH100101051100 AH100101051100
36 Планшайба JBZ10P-04-02 привода F-1000 JBZ10P-04-02 faceplate of F-1000 drive JBZ10P-04-02 F-1000
37 Пластина стопорная AH1001010414 пальца крейцкопфа F-1000 Lock plate AH1001010414 for crosshead pin F-1000 AH1001010414 F-1000
38 Прокладка уплотнительная AH1001010413 Sealing gasket AH1001010413 AH1001010413
39 Пружина стопорная AH0501010408 Locking spring AH0501010408 AH0501010408
40 Пружина стопорная AH1001010411 Locking spring AH1001010411 AH1001010411
41 Сальник AH0501010403 (копрус сальникового узла) Gasket AH0501010403 (casing of stuffing box) AH0501010403 ( )
42 Сальник AH1001010403 (копрус сальникового узла) Gasket AH1001010403 (casing of stuffing box) AH1001010403 ( )
43 Сальник полуштока насоса F-1000 AH1001010416 (армированный, размеры 115x140x12 мм) Ponyrod oil seal for pump F-1000 AH1001010416 (reinforced, dimensions 115x140x12 mm) F-1000 AH1001010416 (, 115x140x12 )
44 Сальник трансмиссионнго вала F-1000 AH1001010311 (размер 8.5x10.5x0.625", 215x265x16 мм) Transmission shaft oil seal F-1000 AH1001010311 (size 8.5x10.5x0.625 ", 215x265x16 mm) F-1000 AH1001010311 ( 8.5x10.5x0.625", 215x265x16 )
45 Сальник трансмиссионнго вала F-500 AH0501010311 (размер 5.87x7.125x0.625", 150x180x16 мм) Transmission shaft oil seal F-500 AH0501010311 (size 5.87x7.125x0.625 ", 150x180x16 mm) F-500 AH0501010311 ( 5.87x7.125x0.625", 150x180x16 )
46 Стабилизатор мембраны пневмокомпенсатора AK4535010100 Pneumatic compensator diaphragm stabilizer AK4535010100 AK4535010100
47 Стабилизатор мембраны пневмокомпенсатора AK7535010200 Pneumatic compensator diaphragm stabilizer AK7535010200 AK7535010200
48 Стопор втулки AH1001010506 Liner stopper AH1001010506 AH1001010506
49 Стопор втулки NB500G.05.06 Liner stopper NB500G.05.06 NB500G.05.06
50 Стопор нижней направляющей клапана AH0501010517 Lower valve guide stopper AH0501010517 AH0501010517
51 Стопор нижней направляющей клапана AH1001010521 Lower valve guide stopper AH1001010521 AH1001010521
52 Трубопровод нагнетательный AH1001010507 Discharge pipeline AH1001010507 AH1001010507
53 Трубопровод предохранительного клапана AH100101200200 Safety valve piping AH100101200200 AH100101200200
54 Уплотнение клапана AH000002010205 F-1000 Valve seal AH000002010205 F-1000 AH000002010205 F-1000
55 Уплотнение клапана AH0000020504 F-500 Valve seal AH0000020504 F-500 AH0000020504 F-500
56 Уплотнение крышки клапана AH0501010508 Valve cover seal AH0501010508 AH0501010508
57 Уплотнение крышки клапана AH1001010508 Valve cover seal AH1001010508 AH1001010508
58 Уплотнение масляное 2,75x3,75x0,56 NB 500G04.14 (AH050101415) Oil seal 2.75x3.75x0.56 NB 500G04.14 (AH050101415) 2,75x3,75x0,56 NB 500G04.14 (AH050101415)
59 Фильтр масляный ISV-40-160x100M Oil filter ISV-40-160x100M ISV-40-160x100M
60 Фильтр нагнетательной линии AH100101190200 Discharge line filter AH100101190200 AH100101190200
61 Фланец T508-1002 Flange T508-1002 T508-1002
62 Фланец крышки втулки AH1001010502 Liner cover flange AH1001010502 AH1001010502
63 Фланец крышки втулки NB500G.05.02 Liner Cover Flange NB500G.05.02 NB500G.05.02
64 Хомут крепления штока AH05001051500 Stem clamp AH05001051500 AH05001051500
65 Шкив тормозной TJBZ8D-01-03-01 привода F-1000 Pulley brake TJBZ8D-01-03-01 drive F-1000 TJBZ8D-01-03-01 F-1000
66 Штифт срезной предохранительного клапана AH0000060111 Shear safety valve pin AH0000060111 AH0000060111
67 Элемент фильтрующий сменный IX-160x100 Replaceable filter element IX-160x100 IX-160x100
Get in touch with us

Enter Your Message